Алексей Жаринов

подскажите хорошую мыльницу в ценовой категории 15-20тысяч ?

подскажите хорошую мыльницу в ценовой категории 15-20тысяч или похожую по параметрам и компактности этой сони дсц 100м2?

Са
Саня

Ого! За эти деньги можно купить топовый компакт Canon PowerShot G1X
Я бы от такой камеры не отказался бы!

Игорь Мазурин

Canon PowerShot G1X

Александр Богнат

Смотрите в сторону сони. У кенон не все так однозначно.

Евгений

Смысл тратить 25 тыс на мыльницу?

Влад

Sony Cyber-shot DSC-RX100

Милена Илюшина

Pentax MX-1-хорошая матрица, светосильный зум.

Олег Орлов

Советую только с оптическим видоискателем - Canon серии G, Nikon - серии Р7хххю