Андрей

Подскажите хорошую мыльницу?

При условии, что я не считаю себя крутым фотографом, мне важно снимать ребёнка-шилопопа ну и делать приятные семейные снимки. В идеале -не громоздкую камеру, но это не критично. wi-fi мне не нужен в принципе, если экран не сенсор - вообще отлично. Цена как таковая не важна, но чтобы она не была сравнима со стоимостью проф. зеркалки. Такие аппараты есть? До этого долго служил Canon 120 is, хочу что-то другое теперь.

Вася Петин

Canon серии G

Сергей

При ваших запросах берите любой 🙂

Гульсина Ашурова

раз Вы знакомы с "Canon 120 is", то, конечно кенон 150 или 160, (хотя и 130 хорош)

Сергей Колесников

Надо указывать сумму преполагаемых затрат, есть "мыльницы" которые стоят больше зеркалки...

Марина Печинога

У моей мамы Фуджик за 4 штуки. Для хоум фото вполне сносные снимки.

Aлександр Гришанов

Проф. зеркалка, это порядка 200 000 р за вменяемый комплект ,- не знаю таких мыльниц ...XD

___________________________________________________
______________________C вашим бюджетом берите любую !!!_____________________

Айжан Тыныбаева

Большинство дешевых мыльниц имеют очень маленькую матрицу 1/2,3" и качество фото будут чуть лучше чем на хорошем дорогом телефоне.
Если хотите действительно качественных снимков то посмотрите компакты в характеристиках которых указан размер матрицы 1/1,7" или 1/1,8". Дальше идут более дорогие беззеркальные системы и со сменной оптикой. Конечно качество фото на них будет выше.

Pr
Prombitservisnn

у меня такой более старой модели снимки предметки продаю на фотостоках так что качество вполне и видео и пейзажи и портреты им снимала http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9279450&hid=91148&suggest=1

Юрий Носиков

Если 120 IS вас устраивал, то и купите, например Canon Power Shot SX 130 IS (у меня у самого в дополнение к зеркалке такой имеется) , или другие из ответа Геннадия, если он имеет ввиду серию SX.