Ирина Ускова

Хочу купить зеркальный фотоаппарат. лимит 30 рублей. Подскажите варианты! лимит 30 рублей. Подскажите варианты

думаю либо кенон 600D или никон D5100

Илюхин Дмитрий

если только фото, то никон д5100, если фото +видео для быта то сони а65

Андрей Рубцов

варианты за 30 рублей? боюсь даже игрушечного китайского не найдете.

Иришка Савчук

Nikon d5100 + Nikkor 18-105 + SD карта + Lenspen + Кофр + (по желанию) защитный (или UV) фильтр 67 мм

Анжелика Поддубная

Из этой пары я за Nikon, причем D5100 Kit 18-105 мм VR. Это отличный аппарат, правда в управлении не так удобен. Но фотки позволит сделать шикарные. Тоже советую глянуть SONY SLT A65. Он сейчас с китом 18-55 стоит меньше 30 рублей. Он видео пишет классно, у него фазовый автофокус в любом режиме, в том числе в Live View. Экран и видоискатель шикарные. Управление удобнее, чем на D5100. НО, D5100 с 18-105 за эти деньги, а вот A65 с 18-55. 105 куда прикольнее, чем 55 ))

На
Настя

Правильно думаете!
Из этих двух и выбирайте.

Елена Погорелова

Вы правильно сделали, что ограничили себя в выборе. Потом страданий меньше, если промахнетесь в выборе. 🙂
Я за 5100 из этой пары, но он мне не нравится.