Александр Рябов

Подскажите, какой купить зеркальный фотоаппарат для съёмок?

Чтобы он хорошо записывал видео и можно было вставить в него микрофон. в районе 18000 руб.

Ро
Роман

Никон д5100

Start Master

Хочешь снимать видео?? Бери видеокамеру
Фотоаппараты больше для фотографии подходят, а не для видео

Наталья

Любой за 18000 руб.

Максим Гусев

Для видео - canon

Ирина Рочева

я снимаю на кенон 650д-видео постоянно голуби выставки собаки и др муру. Очень помогает поворотный дисплей (У СОНИ -наклонный) ,следящий автофокус и управление настройками через экран (как у айфона). Не думаю Что никон это все имеет.

Юр
Юра

Если видео еще нужно, то только Sony или Panasonic