Дмитрий Монастырев

Как просмотреть диск на компе после съемки?

Камера Кэнон DVD камкодер PAL DC22, снимал на диск DVD RW - 8см, снимал не долго чисто протестировать. минут 3-4, потом вытащил диск и поставил в DVD-ROM компа, но комп показал что диск пустой. но на камере показывает что запись есть, что сделать что бы отснятое видео перекинуть с диска на комп? спасибо.

Андрей Устиновский

скорей всего надо финализировать диск в камере, читайте инструкцию...

Алексей Свет-Ясный

Вставь в камеру и финализируй потом смотри

Арнольд Анистархов

Финализация диска в камере нужна.

Михаил Коршунов

В дисковод вставь диск, когда откроется, то перетащи фильм на компьютер. Наведи курсор на него, нажми левую кнопку мыши и тащи.

Лёлька

А с помощью кабеля никак ?

Любовь Красавцева

ставь в дисковод..