O:
O33O :)

как провести съемку с планшета

Алина Посадскова

поставить стул, ни него положить Wacom, залезть на стул с планшетом, взять фотоаппарат и фотографировать уже не со стула, а с планшета 🙂

Олеся Серегина

Когда я первый раз увидел, как на планшет снимали последний звонок, первая мысль была: - Они бы еще на плазму снимали. Это выглядит также абсурдно, когда планшет используют вместо мобилы.

Ан
Анна

Лучше бы никак.. .
Но там должно быть приложение "камера" - на крайняк, если совсем приспичило, можно воспользоваться им.

Таня Морудова

Не страдайте ерундой!