Дмитрий Гужва

Как можно симульровать взрыв для съемки?

Знаю что огонь безопасный для человека можно сделать, а для снятия взрыва проблемка!

Хотя если кто нибудь знает как можно смантажировать взрыв в sony vegas pro 11, подскаите как) заранее спасибо)

Евгений Дёмичев

есть видеоурок на ютюбе-Эффект взрыва в сони вегас называется

Владимир Машанков

Например можно бросить сверху мешок цемета с оранжевой подцветкой (можно мигающей подсветкой) направив её в очаг, имитирующую пламя.