Сергей Щеглов

Как исправить блеклые цвета после съемки?

После перехода с зеркалки на видеокамеру помимо потери прекрасного боке, разочаровался в ненасыщенных цветах. Легкая цветокоррекция не особо помогает, цвета не глубокие, а больше ядовитые становятся.
Есть ли толковые уроки по цветокоррекции? (поделитесь пожалуйста)

Поднимал насыщенность и кривыми контраст в sony vegas

Татьяна Малышева

Мы, безусловно, чрезвычайно сочувствуем вашему горю эстета, но... этих обучалок - десятки (толковых, да) , по каждому приличному редактору, вам каждый поискать?
http://www.youtube.com/results?search_query=adobe+premiere+color+correction+for+nubes
И, что подразумевается под "лёгким" цветокором? Curves присутствуют тоже почти везде.. .
Удачи!