Адалат Камильевна

как видеть себя при съемке видео?

Саша Хныкин

Зеркало поставь.

Андрей *****

Примотайте скотчем зеркало к видеокамере и будете снимать и видеть себя 🙂

У многих видеокамер есть возможность развернуть дисплей так, что вы будете видеть что именно снимает камера, даже если вы находитесь перед ее объективом.

Если у видеокамеры дисплей не поворачивается, что можно подключить видеокамеру к телевизору и ориентироваться по картинке на телевизоре.
Подробности о том, как подключить видеокамеру к телевизору можно найти в инсктрукции к видеокамере.

Денис Москалёв

Смотреть на монитор .

Дима Семёнов

Да ведь выпускаются камеры с двумя дисплеями. Один спереди. другой сзади. Например Самсунг WB250F Или камера с поворотным дисплеем. Например BenQ G1

Юрий Люлин

... самое простое - поставить за камерой зеркало.