Артак Чибухчян

Здравствуйте! Недавно занялся съемкой видео, но не знаю как быть с монтажем.

Цветокоррекцию делаю в After Effects, все устраивает, но резка, склейка клипов и. т. д, там не удобна и не логична. Какой софт можно использовать сразу и для цветокоррекции и для склейки в реальном времени? Посмотрел Final Cut, но ничего особенного для цветокоррекции там не обнаружил. Идеальной для меня показалась Davinci Resolve, но ее цена в 995$ меня не устраивает...

Сергей Елисеев

ты конечно знаешь толк в извращениях, если пытался в афтере монтажом заняться,

Алексей

Adobe Premiere, вообще, по задумке адобовцев, сначала надо в премьере резать, а потом в автер эфектс обрабатывать)

Руслан Акбулатов

Какой же вы "админ", если не нашли ничего по color grading в FinalCut'е? -)
Для "недавнего" опыта в съёмке и т. д. там прекрасный (и расширяемый! ) инструментарий.
И, действительно, у Adobe'а все пакеты работают в связке прекрасно.
Удачи!

Andrey Ur,eviche

делаю все за деньги.

Юр
Юрий

Davinci разве не бесплагная?