Анютка Котлярова

Подскажите. Вот видео-съемку сделал. Сделал монтаж. Видео продолжительностью 1 час 30 мин.

Вот видео-съемку сделал. Сделал монтаж. Видео продолжительностью 1 час 30 мин. Все делалось в программе Сони Вегас Про 11. Снимал на Камеру "" Профессиональная цифровая HD видеокамера Panasonic-HDC-MDH1"" 16-9. Теперь не знаю как вывести готовый фильм так чтобы пусть весит гигов 20-25 но чтобы в хорошем качестве. Я его потом пережму в другой проге. Или какие вариянты. Как свадебщики делают. Ну выводят такой формат.

Oscar Zhumaniyazov

в 3х вариантах ДВД, ПМЕГ4 HD, и мпег 4 на 4гб

Андрей Загребаев

Там есть где-то опция рендерить видео без компрессии вообще. Я не помню где, сейчас я на работе, а сони вегас дома) Помоему в windows avi что ли....

Василий

С каких таких пор Panasonic-HDC-MDH1 стала профессиональной?
Лучше, чем снимает эта камера уже не сделать, а снимает она с кодеком х. 264, разрешением картинки 1920х1080 и битрейтом до 25 мб/сек. С такими парамерами и выводи из редактора, если соответствующие кодеки есть в ОСи.