Денис Евд

Как сделать похожий монтаж видео

Привет! Я начинающий видео-блогер. Хочу записать одно видео и сделать спецэффекты, примерно как у Kate Clapp http://www.youtube.com/watch?v=Iu-w-m0ijCA (где про 1D) Ну где допустим она говорит и слева в углу у неё ещё показывают видео 1D.
Помогите пожалуйста с этим

Владимир Колесникович

Ролик посмотрел - ничего не понял.... А на видео в углу пустить другое видео - это можно в Camtasia Studio 7 (дорожка КВК -картинка в картинке) Там ничего сложного нет. Прога простая....

Олег Балакин

Когда задаёшь вопрос про конкретный эффект, потрудись запомнить время при его воспроизведении в ролике и написать нам, т. к. не всем интересно видео Kate Clapp, тебе нужен эффект PiP картинка в картинке, любой Pro-видеоредактор, там есть эта функция, заключается в уменьшении масштаба одной видеодорожки на фоне другой, вот и всё.