Денис Зайцев

На простенькой программе по монтажу сделала фильм на 30 мин. Записала на DVD...

Но на 1 час 10 мин. она уже не тянет.. . Во время скидывания примерно на 45% записи выскакивает "ошибка"... может, переходов на кадрах много? В чём дело?

Арсений Макаров

Никогда не пользуюсь переходами. Они в фильмах нужны в крайнем случае.

Милан Макаров

Не понял. Это как так: "сделала фильм на 30 мин", а тормозит аж на час-десять? Так сколько же он по времени?
И.. . Это.. . Коим образом записан фильм на диск? Хотя бы какой прогой с каким кодеком?

Ольга Машинкина

Да. Информации мало-толком понять невозможно. Переходы уж точно ни при чем. Где выскакивает ошибка? В монтажке?

Светлая.

Делайте заново. . И так пока не получите желаемого.