Лейсан Хайруллина

Вопрос для любителей поснимат видео. кол-во кадров в сек. при съемке видео

Вопрос глупый конечно но, Возможно ли как нито .увеличить кол-во кадров в сек. при съемке видео.
Допустим на камере канон 600д. максимум 60кадров. вот можно ли увеличить както

к примеру для эффекта slow motion

Гульнура

сейчас многие могут снимать 50-60 к / сек. Хорошо смотрится. Покупай. Вот какие кадры можно взять

Maksim Makarov

Нет, нельзя.

Алёна Маринина

А зачем больше? Наше телевидение 25 кадров.

Melis Kimsanov

Это на столько глупо, что дальше некуда. Это как накопировать 100 копий одной картинки и вставить в 1 сек, твой глаз даже 25 никогда не увидит как меняется.
Я бы понял, если бы это был чисто из спортивного интереса вопрос, но ты же назвал модель камеры, вероятно намеревался сделать так, чтобы одна минута видео занимала всю флешку твоей камеры и это видео смотреть можно было только на гипер компиках.

Черная Волчица

нельзя. Но программно можно сделать так, что будет похоже на скоростную съемку.

Любовь Боброва

Развлекайтесь: http://recandplay.ru/tag/slow-motion/
Профессиональные же системы весьма дОроги. -)