Евгения Малова

какая лутчеСкорость съемки 0.8 кадр. /сек и nikon. 1.2 кад/сек

Ив
Иван

чем меньше тем хуже это же очивидно чем больше кадров в секунду тем лучше видео только здесь както мало

Kira

Это далеко не самый важный параметр. И ориентироваться только на него - глупо. Пишите или более подробные характеристики, или просто модели камер.

Юлия Абызова

Не знаю, как вы, но я обычно одиночными стреляю, посмотрю на результат и снимаю еще раз. Поэтому много_кадров_в_секунду для меня - абсолютно бессмысленный параметр фотоаппарата.

Оксана Чулакова

Среди параметров цифровых аппаратов есть скорость непрерывной (серийной) съёмки.
В этом режиме аппарат будет делать снимки до тех пор, пока нажата спусковая кнопка затвора. Потом эту серию снимков можно, например, сшить в панораму. И никакого отношения к съёмке видео!
Зеркалки начального уровня имеют скорость от 3 кадров в секунду и выше.
Ульразумы и др. мыльницы - как правило, меньше.
Но есть аппараты, производящие десятки кадров/сек, а очень крутые - намного больше.
Приведенные тобою скорости - очень малы.
На качество покадровой съёмки это никак не сказывается.