Анатолий Клементьев

Чем кинематографический вид (съемка 25 кадров) отличается от стандартной видеосъемки ?

В инструкции к видеокамере есть пункт съемка 25 кадров что придает съемке кинематографический вид. не могу понять как это ?
Приведите примеры видеоролика с кинематографическим видом (съемка 25 кадров).

Елена Климова

Скорее всего это просто рекламная фишка. Кинематографического вида как понятия не существует в природе.

Радик Тазов

Вас дезинформировали, так как частота кадров в кино 24 кадра, а вот на ТВ 25 (50) или 30 (60).

Алексей

Киношность - 24 кадра.