Ир
Ирина

Ребят как на Canon 60D поставить съемку видео с 60 кадров/с ???

Я понимаю что съемка будет не Full HD, а 1980:720,но как поставить 60 кадров/с. В меню показывает только 50 кадров/с

60 кадров нужны для качественного замедления.

Виктория Логина

Нацарапать на экране +30

Сергей Нечепоренко

В FullHD никак. 60 к/с возможно лишь при съемке в HD (1280x720).

Гм.. . Внесу ясность. 60 к/с возможно при съемке в NTSC. Т. е. если бы у вас была камера для американского рынка, она бы могла писать 60 к/с. Т. к. у вас камера для Европы, то максимум 50 к/с, т. к. европейские камеры снимают PAL.

Настя

А тебе на хрена 60? ты что, в Америке живешь?

Замедления. блин.. . А ты понимаешь, что 60 - это стандарт NTSC и что там кадры- черезстрочные? ?
Книжки умные почитай сначала...

Иван Зюканов

включи через меню формат видеозаписи NTSC вместо PAL появится 60 кадров в секунду, но только при разрешении 1280×720.