Леонид Беляев

Светочувствительность при съемке видео canon 60 d

Пытаюсь снять видео, при изменении фокусного расстояния автоматически меняются параметры экспозиции. При воспроизведении соответственно видно изменение ISO очень сильно. Можно как то отключить эту шляпу и взять все под свой контроль?

Марина .

Если ИСО на авто, то вы просто быстро перемещаете камеру и проц не успевает или настройки не верные.

Яна Гиленко

1). У Вас объектив с постоянной светосилой? Или что-то типа 3,5-5,6? В последнем случае, ставьте заранее вручную 5,6 и зуммируйте на здоровье
2). Отключите автоисо в настройках камеры. Жить станет легче ))