Станислав Савцов

на Canon 600D при съемке видео не записывает звук, есть какой то шум

раньше звук был, с фотоаппаратом ничего не делала, не роняла. не понятно из-за чего он пропал. Я все проверила, с настройками все нормально, пробовала так же сбросить настройки.
в чем может быть причина? неужели накрылся микрофон? и из-за чего такое может произойти?

Тимофей Мешков

Неси в ремонт

Павел Ненашев

Вполне возможно, что накрылся микрофон. Попробуй продуть