Ва
Василий

Какую видеокамеру выбрать для съемки свадьбы, стоимостью до 150000руб.

Денис Филатов

Sony HDR-FX1000E. Запись видео Full HD на кассету, улучшенная матрица CMOS 3ClearVid,хоть и каменный век, но надежность и качество гарантировано
Вячеславу : Sony HXR-NX5 -что туда на 2 с лишним кГ напичкали?

Александр Золкин

Ну например Sony HXR-NX5 или её урезанный аналог Sony HDR-AX2000E

Сам диву даюсь, что там такого напихали, аккумуляторы жрёт будь здоров, что HXR-NX5, что HDR-AX2000E.

Юл
Юлия

Спросите у того, кто собирается эти свадьбы снимать, ему виднее

Александр

Диву даюсь, чего туда напихали. Свежезаряженного NP-F970 (45 Wh) - (жадничать не надо и не надо экономить) хватает на 6 часов.
Одна неувязочка: "голая" она стоит 140 000 рэ, а вот с полным "обвесом" цена возрастает до четверти лимона тех же рэ.
ЗЫ: В обвес входит 2 указанных аккумулятора (вместо штатного NP-F570 на 15 Wh), штативус от товарища Zashtler-а FSB-2, четыре флешуньки 10-го класса по 32 GB (две в камере, две в запас) , Swit-овский накамерный свет S-2010, радиопетличка от товарища Sennheiser-а (W-100), ну и по мелочи - UV фильтер, чтобы пальцы в объектив не тыкать, кофр, ленз-пен. Вроде всё.