Наталья Матросова

Нужна помощь в выборе фотика

Что лучше и почему
1 CANON EOS 60D 18-135 Kit
2 NIKON D7000 KIT 18-105

Надо срочно узнать мнения профессионалов, завтра буду брать.

С.
Славик. .

Они из разных классов, D7000 нужно сравнивать с 7D, делай вывод...

Мария

Однозначно никон д7000 18-105. У никон китовый обьектив гораздо резче кеноновского мыла. У никон есть тонкая подстройка фокуса поможет избежать юстировки у кенон эта фишка отсутствует. Пылевлаго защищённый магниевый корпус у д7000. 60д пластиковый без защиты. Две пользовательские настройки у никон у кенон всего одна. 39 точек автофокуса из них 9 крестовых у никон, у кенон всего 9 крест. серия 7 кадров в секунду у никон, против 5 у кенон. Никон д7000 в большей степени конкурент кенону 7д. На стороне никон также малошумная матрица с широчайшим динамическим диапазоном, что кенону и не снилось. У никон затвор протестирован на 150000 срабатываний. Ну и что лучше? ''Конечно кенон''- закричат фанаты марки кенон, а умный пойдёт и купит никон!

Марина

1-йы фотоаппарат реагирует быстрее, и фотки качественнее, но а в остальном они похожи. дальше выбор за тобой

Иван Емельянов

Выбери вот этот NIKON D7000 KIT 18-105

Karisha Akopyan

Конечно Nikon D7000. Без вариантов

Наталья Петрова

А что здесь выбирать? конечно NIKON D7000 KIT 18-105

Дмитрий Клюшников

я бы лучше мопед купил японский за такие бабки :)))))