Ир
Ира

Помогите с выбором фотика.

Собираюсь покупать зеркальный фотоаппарат, до этого был samsung nx100. Выбор пал на CANON, но с моделькой не могу определиться. И так, выбор пал:
1- CANON EOS 600D EF-S KIT 18-135, 2- CANON EOS 550D KIT 18-55IS, 3- CANON EOS 650D Kit EF-S 18-55, 4 CANON EOS 600D EF-S kit 18-55IS II.
Буду благодарна за совет.

Алла С

Советую за те же примерно деньги взять тушку и светосильный 35мм объективчик или 50 мм. Фотки вас приятно удивят. В зеркалках главное - это оптика. Тушка - вторична, на ней советую сильно внимание не заострять. Китовые объективы не совсем конечно какашка, но ничего выдающегося ими не сделать.

Шахло Хайдарова

Для начала раздели все это на объективы и тушки.

Ан
Анна

первое возьмите

Юля Стрельцова

Первый вариант.

Елена Антипова

Я тоже за первый вариант.. . У него объектив универсальнее.

Зоя Волкова

Мне Canon не интересен. Из двух зол выбрали худше. Nikon хоть Сониевские матрицы использует.
Так что Sony!

Елена Осипова

Разницы какой фот у кэнона брать нету. Он уже на протяжениии нескольких лет тыкает одну и туже устаревшую матрицу во все модели. И любительские и среднего ценового сегмента. Как сказал один знакомый мудрец ROSYURI "Nikon хоть Сониевские матрицы использует. Так что Sony!"

Добавлю только ссылку на тест матриц для сравнения. У тогоже никона фотоаппараты с похожими матрицами уже сняты с проиводства, а у кэнона в новейшей модели такая утановлена.

Дмитрий Рушатов

Купите CANON EOS 600D EF-S KIT 18-135