Рима Латыпова

Помогите с выбором Фотика Nikon в чем разница ?

Помогите с выбором Фотика Nikon в чем разница? В чем разница между Nikon D7000 body и Nikon D7000 18-105 VR kit? Кроме цены 🙂

Тоесть он без объектива вообще не фоткает? а в чем смысл его продавать без объектива ?

Андрей Александров

первый вариант -без объектива, а второй-с объективом

Анютка Семенко

"а в чем смысл его продавать без объектива ?" - у меня есть три объектива, старый фот продаю, покупаю новый, на хрен мне платить за какой-то левый, не нужный мне объектив? 😉

Екатерина Волхонская

Для Вас, для начинающего, лучше взять с указаннным объективом. Этот объектив достаточно универсален и долго Вам прослужит, пока Вы не решите купить какой-нибудь дорогой узкоспециализированный объектив.

Михаил

body по английски тело, то есть без объектива.
18-105 VR Камера с объективом. Фокусное растояние объектива 18-105 мм

Максим Нееми

Слово kit на коробке или ценнике означает наличие объектива в комплекте. Body-без объектива.

Аида Мамасадыкова

Это значит что на body можно купить объектив отдельно, такой какой захочешь!

Лю
Люлька

Да, эти горе-производители никак не могут придумать "фотик", чтобы "фоткал" без объектива! Ваащее!

Михаил

с такими вопросами тебе не нужен такой фотоаппарат поверь мне

Анатолий Быков

body- это тушка (фотоаппарат без объектива) производитель намекает- что покупатель оптику будет выбирать сам (отдельно от фотоаппарата) под свои задачи и кошелёк.

Елена Доценко

)))))) +100500)
Бери боди) он дешевле!