Юлия Семёнова

Помогите пжста с выбором цифрового фотика

Задача- маленький, быстро включается и быстро (!) делает фотки, хорошее качество фоток движущихся объектов, недорогая цена, долгий аккумулятор.

Lubov

бери Nikon Coolpix S2600

Вероника

никон или кэнон бери. очень нравился раньше кэнон s95.

Ег
Егор

Учитесь быстро рисовать.. . Технике Ваши запросы пока не удовлетворить.

Кристюша

Это фантастика! А так посмотрите в сторону мыльницы с ручными настройками или беззеркалки.

Фе
Федор

любой на который есть деньги, ибо они одинаковые.

На
Наталья

Быстро! делают "фотки" зеркальные камеры. Любые. Но они не маленькие.