Геннадий Терентев

какая разница между Nikon D3200 и Nikon D7000???

Роман Жихарь

7000-3200=3800; Вот и вся разница.

Murderous

в яндекс маркет есть функция -добавить в сравнение. там все и увидите

Jfhdhj Kbjjkl

Nikon D3200 - любительская начального уровня, Nikon D7000 - полупрофф. , со всеми вытекающими последствиями.

Павел Артемьев

Охват кадра через видоискатель (95% и 100%), серийная съемка (4к и 6к) , выдержка (до 4000 и до 8000), мощностью батареии (540к и 1050к) , количество точек фокусировки (11 и 39), качество корпуса (пластик, аллюминий и магниевый сплав) , второй так же по моему более удобен в управлении.

Ан
Аннушка

большая.

Андрей Дмитриевцев

В Д7000 есть отвёртка (привод для фокусировки безмоторной оптики). Д7000 классом выше.

Nikolai Isaev

первая похуже вторая получше, а класса они одного-Любительские.

Анастасия

развал в десять косых..

Тори Макарчикова

http:// snapsort. com/ compare/Nikon-D3200-vs-Nikon_D7000
уберите три пробела в ссылке и смотрите разницу ))).