Светлана Абдуллаева

отличныи выбор фотика или слабо?

никон 5100 кит 18-140Зеркальный цифровой фотоаппарат с обьективом
никон 50мм /1.4 Объектив

Толян

Пойду, куплю скальпель и буду себя хирургом представлять. И говорить про свой набор хирургических инструментов.

Владимир Гаврилов

Почему в каждом форуме, вопроснике, обсуждение, так называемы "профессионалы" прикаждом удобном случае (и без такового) стремятся воспрепятствовать, не дать совета, унизить тех кого они считают новичками? Вы чего боитесь то? Того что научатся? Ну фотографируете вы лучше а они хуже и что? Значит вы более востребованы. Чего какашками то плеваться? вы сами то не были новичками? Сразу родились с камерой в руках. Откуда такое отношение? Ведь ни на одном другом форуме (теме) такого нет, ни на автомобильном, ни на компьютерном, ни на кулинарном.

Юлия Магутнова

норм никон 5100 это не дорого и норм фотик просто он вот и есть у меня.

Ольга Середа

Крепкий середнячок.

Наталья

Ну средне.. . Не самый удобный и функциональный за свои деньги.

Игорь Романьчев

Парень, точки-запятые расставь, да?
В чём вопрос?

Адиль Саалиевич

да нормальная камера, со своими плюсами и минусами, еще недавно сама о ней мечтала. хоть уже и старовата, но в ней заложен функционал для начинающего на много лет. и выбранные объективы вам в этом помогут.

Ал
Александра

стоит своих денег!

Роман Гусев

Нормальный.

Марина Денисёнок

Сам то понял, что написал?