Оксана Абдулова

Не будете ли вы так добры помочь в выборе фотика? Что бы не думать много, но фотки чтобы были профессиональные!

ах да, не слишком дешевый,... телескоп хаббл не предлагать...

Хочу Секса .......

Посмотрите Pentax K-5 II, продвинутая модель, выпущена в октябре 2012 года. Это очень хороший вариант, рекомендую.

Маргарита Васильева

Жаль что автомотизированная замена серому веществу не продается. . тогда бы думать вообще небыло нужды))

Фатима Мамсирова

Это невозможно!

Юрий Виноградов

Думает фотограф. Поэтому только профессиАнальные ...

Маруся Иванова

Покормили тролля ) Доброе дело сделали мож не сдохнет.

Катя Katena

Профессиональные камеры требуют думать о настройках перед съемкой

Canon EOS 7D, кстати, требует думать

Людмила Климанова

Тебе нужен вот такой

Он за тебя думать будет

Гарик Кобрава

Nikon D3000, недавно купила, цена для зеркалки очень низкая, качество супер.

С Моторчиком

Для профессиональных снимков нужны профессиональные руки, а снимать можно хоть на пинхол.

Катюшка Гребенникова

тогда токо Canon EOS 7D:))))))

Ир
Ирина

Да ну.. . С такой задницей, как на "аве" - да о фотЕГе ли думать.. . Тут можно заработать гораздо легче!

Вячеслав Терехов

Ага, а вы мне присоветуйте авторучку что бы у меня профессиональные романы из под неё получались. Я вам профессиональные фото и мыльницей сдеоаю, а вам, подозреваю, хоть хассель дай, всё рвавно любительская фигня выйдет. Фотоаппарат всего лишь инструмент в руках мастера, равно как и кисточки в руках художника.

Андрей Головин

Профессиональные фотки не думая? Вы идите попробуйте-ка кулинарные шедевры сделайте не думая, или фильм профессиональный снимите не думая

Pa
Pavel

Фотограф должен думать всегда! В противном случае не получится хорошей профессиональной фотографии.

Жанна Блохина

Наличие зеркала в фотоаппарате никак не улучшает качество фото, но увеличивает габариты и вес.
Красивые фото сам собой не выдаёт ни один аппарат, качества добиваются в фотошопе. Снимки с зеркалки могут выглядеть хуже, чем с компакта. Лучшие снимки при малых габаритах выдают Sony Cyber-shot DSC-RX100 и Canon PowerShot G1X. Если не планируете обрабатывать RAW файлы в фотошопе, покупать сложный аппарат смысла нет.

Татьяна Багира

Чтобы получались профессиональные фотки, нужно иметь умную голову, талант, желание научиться, тому чего тебе пока не дано. А фотик может быть, даже цифромыльницей. Так что вам нужно всё же изрядно потрудиться головой и руками, а не извините ...что у вас на фото.

Сергей Бритов

Не думай, вредно.
Купи мыльницу с матрицей на 100МП и говори всем что профессиональная и всё (для 85 профессиональных фоток в туалете клуба лучший вариант) .

"...ах да, не слишком дешевый... " - вообще вынесло (смотрите у меня офигенный фотик за 1000 убитых енотов - я зае... тый фотограф)

Полина Кольвахова(Гапон)

я тоже так хочу, чтоб результат сразу из коробочки, не заморачиваясь.. .
по теме можно обратить внимание на Olympus OM-D E-M5

Анна Лобко

никон Д600. его как раз как полупроф позиционируют. и самая свежая камера. новина этого года.

Лёля

Купите хорошую мыльницу и, не заморачиваясь, фоткайте в авторежите, надосуге тренируясь в ручном режиме. А если понравится, обзаведетесь зеркалкой)