Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Помогите с выбором фотика !

Вот решился купить себе новую мыльницу. Остановился на таких вариантах : Canon SX120 / A3100 , Sony W320 , Fujifilm JX200 / S1600 / S2500HD и Lumix DMC-DS10. Но никак не могу определиться, у всех свои + и -, посоветуйте какой из них оптимальнее всего. Фотик нужен для любительских целей и в пределах 6000-7000 деревянных.
Canon PowerShot SX20 IS Офигенный фотик с видео HD 20ти кратный оптический зум и фотки супер получаются с зумом и видео качество как проф камеры почти, рекомендую, юзаю всего месяц, но до сих пор в восторге.

Специально снимок сделал для вас, это на максимальном зуме почти

но этот стоит 13 -15000
Гитарье Антон
Лучший ответ
Фудж 2500-й. Есть ряд принципиальных опцый - видоискатель, брекетинг, видео HD и так по мелочам. http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91148&CAT_ID=100514&CMD=-RR=9,0,0,0-CMP=4917745,6070768-VIS=160-CAT_ID=100514-EXC=1-PG=10
Arman Namra
Canon SX120
а зачем Тебе ещё одна мыльница? подсобери деньжат и купи зеркалочку, она будет более фукциональная.

в своё время у меня была сонька т30 - чудесная камера. после неё все кеноны и никоны (имеется в виду мыльницы) просто раздражали. у кенонов и никонов зеркалки хороши и особенно высшей ценовой категории, а мыльницы у них не очень. так что, как вариант, к сонькам присмотрись. или Fujifilm S2500HD (многие отзываются очень хорошо).
Анаит Тоноян
Canon SX120 / A3100
Кэнон. Лучший из этого списка.
у меня мыльница фуджи - доволен
если купишь сони- процентов 30 заплатишь за бренд
Stinng Poison
Lumix DMC-DS10 - купила 2 месяца назад, не жалуюсь
Николай Михно
Что за Lumix DS10? Нигде не могу найти.. .

Берите Lumix Tz10,имхо хороший фотоаппарат. Видео HD 720,ручные настройки, большой дисплей. Мне понравился работой и качеством кадров
у меня есть друг, который ходит на курсы фотографии, и однажды к нему подошел один учитель, специалист короче
фотограф высшего звена ну или кто там самый крутой, он фотографирует звезд и он сказал что ни никон ни кенон не хорошие фотоаппараты
это лишь раскрученные компании
так что можешь сразу их вычеркивать )
он порекомендовал сони
я сама купила себе мыльницу и считаю, что сони лучший выбор )
Мне Кэноны нравяться, у них оптика одна из лучших, ещё у Никонов! остальное не очень