Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Ммммм помогите с выбором фотика!
Хочу себе фотик для начинающих-любительский. Недорогой но с приличнными параметрами. Очень люблю макро съемку. Помогите не ошибиться с выбором!
В ценовой категории до 25 т. руб. НАИЛУЧШИМ вариантом из незеркальных камер является Fujifilm FinePix S100FS http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=1592832 вот здесь можно посмотреть отзывы и фото с него http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1762. На данный момент это единственный фотоаппарат с матрицей серьёзного размера 2/3" (8.8мм х 6.6мм) и ни один незеркальный цифровик не сравнится с ним по качеству картинки. Если его габариты для Вас слишком велики, то присмотритесь к этому Canon PowerShot G10 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=2638142 здесь отзывы о нём http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1794.
Правда оба фотика не совсем "для начинающих", но зато с достойным качеством. Иначе Вам за 15...25 т. руб могут ТАКУЮ ерунду впарить с микроскопической матрицей 1/2.3" у которой качество фото и рядом не будет валяться (например Canon PowerShot SX1 IS http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1786)
Светлана Светлая
Зеркалка нач уровня по качеству снимков и возможностям выше чем Fujifilm FinePix S100FS, а по цене габаритам такая же. Выигрыш только в фокусных растояниях.
Canon EOS 450D kit (18-55 mm) крутой агрегат! лучшее что можно купить за эти деньги
Я недавно купил Pentax K200.Приличный китовый объектив. Пылевлагозащитный корпус берёшь в руки чувствуешь, что вещь а не кусок пластика, удобно лежит в руке. Стабилизатор внутри тушки, а не в обЪективе. Удобное меню.
Мне всегда Canon нравились, Powershot. Полазай по моим фотам, самые лучшие из них сделаны на всего лишь 4-мегапиксельном Кэноне.
Не дорогой это сколько... вообще советую, даже очень очень советую Nikon D 50...в принципе не дорогой фотоаппарат... а если получше то Nikon D 70 плупрафессиональный, обалденный фотик... стоит порядка 25 000, а если объектив к нему дополнительный брать (около 10 000) то можете лет на 40 забыть про другие фотоппараты) )
Myrat Hossyyew
25000 - это недорогой ? хорошо живете
Наталья Мазаева
Что-то я недопонимаю: Вы в какую комисионку отправляете человека за D70 и D50 ? Их уже года 3 как сняли с производства. И когда это D70 относился к полуПРО ?!!Это цифровой зеркальный фотоаппарат любительского уровня http://ru.wikipedia.org/wiki/Nikon_D70. Другое дело D700 за 100 т.руб.
Да и объектив приличный за 10 т.руб?! Да ещё и Nikon ?! Разве только "фикс".
бери тот в котором обьектив более мение широкоугольный "28/80 там макро с 1см работает. Консультантам не верь вообще! не ведись на их байки! Возьми ЛЮМИКС фз-28 очень хороший. правда стоит за 15000т. р.
Зеркалку!! ! Хотя бы для начинающих, любительскую. Потом сможете докупить макро или микро обьективы, и даже с китовой оптикой качество любой мыльници и близко не стояло. Берите указаный выше Саnon 450D, или Nikon D80, последний так как более дешовые D40/D60 не поддерживабт автофокус с большенством обьективов, зато для D80 их - море.