Елена Нестерова

Нужна помощь в выборе фотоаппарата

NIKON COOLPIX L810 Black или Canon Powershot SX150 IS Black. Какой выбрать? не могу решить.. . Или вобще Samsung WB100 Black????Кто что посоветует?

Ксения Лукьянова

Я бы второй взял, т. е. Canon.
А на Самсунг даже и не смотрите!

Александр

Из этих-Canon Powershot SX150 IS Black.У него есть возможность вручную выставить значения выдержки и диафрагмы. Никон-автомат. Самсунг-ну это просто самсунг.

Наталья Сухова

или Canon Powershot SX150 IS разумеется.

Евгения Михеева

На ночь лучше не спрашивать

Олег Тихончик

Боже упаси этот Никон! Это худшее, что я когда либо держал в руках.