Стася Иванова

Выбор фотоаппарата, нужна помощь

Помогите. Фотоаппарат преобретается для качественной любительской, ну возможно и коммерческо-халтурской съемки. Бюджет не большой, поэтому выбираю б/у фотики. Из инета понял, что главное в агрегате это матрица. Пал выбор на цифровую камеру fujifilm HS20EXR размер матрицы 1/2 дюйма (не зеркалка) . Вопрос: это много или мало Какую камеру посоветуете с бюджетом макс 10 000 р. Плиз ссылки не давать, термины ни о чем не говорят, хотелось бы услышать мнение разбирающегося человека. Для чего мне это, если не разбираюсь Учиться не когда не поздно, хочу научиться. Заранее спасибо.

На
Настёна

б/у за такую цену и зеркалку можно надыбать. а то и правда твои фото сплошной халтурой будет!

Melis Kimsanov

за 10000 купите мыльницу и фоткайте домашних

Ирина

На Авито есть предложение:
Canon eos 400d ef 28-90mm 14-5.6 - за 8000 руб.
Canon G9 - 8000 руб.

To
Tosha

Фуджи хороши в видео. Не мучайтесь, чтобы дальше не было проблем не с оптикой ни с чем подобным берите стандарты камер, никон, кенон, допустим 600 канон и 5000 и так не дорогие, а уж б/у то вообще около 13 обойдутся, за 10000 ничего дельного не найдете