Марина Васильева

нужна помощь при работе с видеокамерой

у меня видеокамера Сонька, при записи видео она пишет в разные папки, хотя процесс съемки не прекращался, как можно сделать так что бы все видео записывалось в одну папку, а то просмотр получается с разрывом

Владислав Сапрончев

У меня JVC делает ровно то же самое. При копировании я пришу в поисковике *.mp4 и потом сливаю в одну папку все найденное.

*екатерина*

Тебе нужна помощь в работе с мозгами