Jkub Jkub

Выбор Видеокамеры. Нужна помощь!

Доброго дня всем, с великим уважением приветствую всех пользователей данного офорума.

Проблема моя такова: собрались с товарищем снимать свое собственное шоу. Шоу будет предпочтительно на улице и нужно, чтобы картинка была очень четкой, звук был чистым (посоветуйте что-то чтобы было нормально слышно человека) .

Ну и без проблем чтобы все перекидывалось на компьютер.
Ах да, камера должна быть компактной желательно.

Не знал куда обратиться, поэтому написал сюда. Хочется все-таки снимать качественно, очень уж большие планы на проект.

То есть: 1) Пишет звук хорошо. 3) Качество картинки на улице должно быть очень хорошим.
Так же просьба учесть, что видео будет заливаться исключительно на ютуб.

Бюджет тысяч 40000. Хочется примерно такой четкости: http://www.youtube.com/watch?v=4BLhGuIn-b8&hd=1

Основная проблема со звуком, нужны советы от знающих людей. То есть если есть какие-то микрофоны беспроводные, посоветуйте и дайте ссылки на маркет.

С большой надеждой получить ответ, Андрей Сокольский.
Очень прошу, прикрепляйте ссылки на яндекс маркет к тому, что будете советовать.
Спасибо еще раз.

Александр Мелехин

Бюджет тысяч 40000---впринципе приемлемо
Но, вопрос попробуйте задать в категории "фотография, видеосъёмка"
Удачи