Анна Овсянникова

нужна помощь в выборе песни на ТУРСЛЕТ студентов техникума!!!

нужна песня под гитару веселая, без мата!!! !
желательно с аккордами. главное название песни скажите...

только не ИЗГИБ ГИТАРЫ

Игорь Васин

Как сдорово что все мы здесь сегодня собрались

L8
Lakezz 888

Человек-чудак.. . приходит время, птицы с юга прилетают.. .
алые паруса...

Александр Бисяев

Мы в такие шагали далиЧто не очень-то и дойдешьМы в засаде годами ждалиНевзирая на снег и дождьМы в воде ледяной не плачемИ в огне почти не горимМы охотники за удачейПтицей цвета ультрамаринМы охотники за удачейПтицей цвета ультрамаринГоворят что за эти годыСиней птицы пропал и следЧто в анналах родной природыЭтой твари в помине нетГоворят что в дальние страныПодалась она навсегдаТолько я заявляю прямоЭто полная ерундаТолько мы заявляем прямоЭто полная ерундаСиней птицы не стало меньшеПросто в свете последних днейСлишком много мужчин и женщинСтали сдуру гонять за нейИ пришлось ей стать осторожнойЧтоб свободу свою спастиИ вот теперь почти невозможноПовстречать ее на путиИ вот теперь почти невозможноПовстречать ее на путиСтала пуганой птица удачиИ не верит людским рукамДа и как ей быть иначеБраконьеры и тут и тамПодкрадешься она обманетИ вот уже навсегда ушлаИ только небо тебя поманитСиним взмахом ее крыла.. .

Машина времени - Синяя птица, Охотники за удачей http://megalyrics.ru/lyric

И, конечно - ВЕСЬ Владимир Высоцкий.