Дмитрий Каминский

Нужна помощь, людей с фантазией)

Вообщем у нас в школе, наш класс-самый дружный и весёлый)
Мы всегда придумываем свои фишки и приколы)
Вот недавно снимали харламшейк, а ещё кучу подобных мелочей)
Имеется качественная аппаратура
и навыки монтажа,
,однако одна проблемка-идеи для видео совершенно закончились)
Очень хотелось бы узнать ваше мнение,
как бы вы сняли такое видео,
Заранее, ОГРОМНОЕ спасибо) )
Очень жду новых идей, шуток, приколов,
рада вашей помощи)

Имя

Телевидение вас понимает

а вы знаете кто такой креативный директор? и сколько он получает? )

Кирилл Егоров

От этих тупых harlem shake уже подташнивает.

Евгений

Продолжайте снимать д.. б.. лоидную чушь. Быдло вас оценит. Снимите всеобщее бухалово, потом драку девочек, потом секас пъяных подростков, потом похмелье - кто как борется.... Хороший жизненный фильм получится.

Александр Джамалов

Даже в голливуде с этим большие проблемы.
Вот вам и идея!
Надеюсь намёк вы поняли ))))).

Иван Стамов

что такое "харламшейк"? разъясните мне, неучу, и тогда возможно смогу придумать вашей компании сюжет для кинофильма...

Ольга

Идеи есть, но не для этой чепуховины!