Эльвира

нужна помощь людей, у которых есть фантазия. что общего у цветов и wifi?

нужна помощь людей, у которых есть фантазия. Как вы думаете, что общего у цветов и wifi? знаю, это довольно странно, но очень нужно

Андрей Кравченко

Разрисовать роутер цветами

Алексей Ланкин

Незнаю, у меня фантазия вроде не плохая, но общее можно придумать только если отключить логику. Оба на ножках ( в ноутбуке) , оба могут раздавать то, что им не принадлежало раньше, но со временем стало доступно. А также могут сломаться :-(((((