Тимур Таланцев

НУЖНЫ ФОНОВЫЕ ПЕСНИ ИЛИ МЕЛОДИИ ДЛЯ ВИДЕОБЛОГА.

Напишите названия песен и певца (певицы) более подходящих для фоновой музыки видеоблога. ну или же мелодии.

Наталья Трусова

Мерлин Мэнсон.. .

Ну как можно писать Вам исполнителей, не зная, о чем блог. Если Вы про няшных котиков, надо попсу японскую искать, а если про душу, проданную мотоциклу, то рок.

Александр Колпецов

А тематика какая?

Ольга

Есть такое слово - "пожалуйста". Многие о нем как-то забывают!

Юлия Постникова

Раммштайн и Наташа Королева. Идеальное сочетание для любого блога)))

Михаэль Дарк

Ей скорее про котикоффф и красивых кукол. Это ш же ш ребёнок.

Марина Череватая

Дидюля.. на все случаи жизни...