Янина Плетнёва

Здравствуйте! Мы с подругой решили вести видеоблог. Но не знаем, какую тему выбрать для начала. Помогите советом)

Какое лучше название и тему выбрать для 1-ого видеоролика? )
Заранее спасибо:)

Гульмира

Например, какие друзья сейчас в соврменном мире. Думаю актуально.

Iroda

стереотипы современного общества

Ел
Елка

мы бы с подругой навепно сначала рассказали о себе в 1-ом видеоролике, а потом бы просто включили "дурочек"