Ек@терин@ Я!

На какую тему можно создать видеоблог

Наталья Голодаева

в прошлое тебя надо отправить. Лет на 40 назад. Чтоб сидела и книжки читала. Тогда б и глупость всякая в голову не лезла бы. Племя, блин, с клиповым мышлением, не способное адекватно отражать объективную реальность и не имеющее целостного представления о мире.

Елена Орлова

что ты можешь сказать людям если ты даже не знаешь что сказать. просто задумайся над этим. задумайся!

Павел Скачков

как снимать видеоблог )

Александр Андреев

... расскажите историю своей семьи хотя бы до пятого колена...

Лана Сепик

о минералке без фанта.. . безгаза)))

Серых Ирина

социальных тем, миллион!
выбирай любую. Наркомания, алкоголизм, табакокурение, проституция, дороги, коррупция итд итп.

Николай Пилюгин

"Что изучают наши дети"