Елена Моисеева

Видеоблог про фотографию.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста блог про фотографирование. Купил первую зеркалку, но опыта нет большого. Хочется среди большого количества видеоблогов выбрать лучший (один из) . Чтобы для чайников простым языком объясняли азы и хитрости фотосъёмки.

Спасибо.

Dfsf Dfsfsd

курните мануал для начала

Анастасия Зеленцова

Вот те, - для начала выучи от корки до корки XD http://www.cambridgeincolour.com/ru/learn-photography-concepts.htm

Valera Novikov

нет понятия "лучший"!
смотрите все подряд!

в каждом узнаете что-то новое.

как говориться "все познается в сравнении"