На
Наталья

Порекомендуйте камеру для видеоблога, набор функций какой должен быть?

Татьяна Шаповалова

Достоверность: изображения событий, личности, комментария к снимку.
Хороший компакт типа Фуджика F 900- оперативный, компактный, готовый к съёмке уже через 6-9 секунд к съёмке после того как вы его достали из кармана.

Это камера рекламируется как "Мыльница" с возможностями профессиональной камеры.

Денис Петров

нужна камера со следующими возможностями:
Наличие микрофонного входа

Ручная настройка фокуса

Ручная настройка экспозиции

Последние два параметра обязательно должны работать одновременно

Если в Ваш бюджет не укладывается такая камера, жертвуйте фокусировкой, но не звуковым входом и не ручными настройками экспозиции.

Не скупитесь на карту памяти. Лучше всего взять Sandisk Extreme или аналогичную.

Еще потребуется штатив, петличный микрофон и, возможно, дополнительный свет.

Потребуется помощь, смело пишите в личку