Зураб Михайлович

Народ, порекомендуйте бюджетный телефон с камерой 5 мп, но чтобы динамик был хороший. Другие функции неважны.

У меня Нокия хресс мьюзик, но там слабая камера, а звук отличный, хочу такой же. .
Игры, сенсорный экран и прочая ерунда меня не волнуют.
Мне бы без сенсорного.

Спасибо всем за мнения!

Татьяна Никольская

х2 у нокиа есть, камера 5 пикселей, и по громкости громче чем express music
телефончик простой кнопочный на базе s40

Анастасия

тогда бюджетные звонилки нокии. может ещё и филька, но тут я не уверен.

Ольга Тюленева

У флая хороший звук и камеры тоже у них неплохие

Ангельский Волк

Nokia C5-00 5MP хороший телефон.

Рыбка Золотая

Прочая ерунда это как раз без сенсора. Камера пять мп более-менее приличная только на н95 или н82. Остальное камерами нельзя называть по определению.

Андрей Денисов

Из тех, что сейчас есть в продаже неплохой вариант - Sony Ericsson Elm J10i2, очень неплохая камера 5 мп. с автофокусом и вспышкой (фото делает отлично, видео пишет 640*480,30к/сек), динамик громкий, в наушниках тоже качество звука хорошее. Минус, что нет стандартного разъёма 3,5 мм. для наушников (там свой сонериковский Fast Port),но легко решается покупкой переходника Fast Port - 3,5 мм. mini jack,найти не проблема. Ещё как вариант - Nokia 6700 classic,Nokia 6700 slide,но звук можно назвать хорошим уже с натяжкой, камера отличная для своего сегмента телефонов. Из Sony Ericsson ещё неплохой вариант слайдер W995.

Игорь Воротников

Nokia X-2
громкий и простой в управлении, есть 5 пикселей камера и 3 пиксельный