Артур Саркисов

хочу купить телефон на сумму 5-6тыс руб) камера 5 мегапикселей, интернет и все другие функции!!!

например, я брала полтора месяца назад Nokia Asha 305 и он мне очень не понравился!!!!

Стас Востриков

Какой-нибудь Alcatel из серии One Touch. Последний андроид, вай-фай, и т. д. и т. п. по приемлемой цене. 🙂

Julia Fokina

zte какой нить..

Са
Санчеz

нокия с5-00

Людмила Дозорцева

Samsung Galaxy Ace 2, Ace 3, HTC Desire 200, Sony Xperia U

Маргорита Вайнер

флай 441 бери хороший

Наталья Трофимова

Асус неплохой. Недорогой и функциональный

Сергей Давлетшин

Philips Xenium W3568 хороший вариант или еще например Highscreen Spark

Татьяна

lg optimus l5