Ирина Можаева

Посоветуйте смартфон бюджетный с хорошей камерой, остальное неважно. Спасибо

Екатерина Акимушкина

Посмотри - highscreen spark

Надюшка Кривко

THL W200 без вариантов, понятно неофициал, но наши магазины торгуют с годовой гарантией цена вопроса 6-7000 рупей. Так там не тока камера отличная, основная но и фронталка на 2 мп, так же экран на 5 дюймов ипс 1280-720 без воздушной прослойки. Турбированный проц мтк 6589T 4 ядра на 1500 мгц, ускоритель ровер 544,гиг оперативки, 8 гигов свой памяти, флеш до 32 гига, 2 симки, сам смарт тонкий. Сегодня это вообще мегахит да и THL контора серьезная. Так же есть бампер в комплекте, 2 пленки одна на экране вторая про запас, вакуумные наушники. Если живете в Москве есть один очень известный магазин со складом там торгуют по 6050 рублей и появился в желтом цвете. А если брать официалов.... то там хороших камер не ищите даже шлак один.

an
andynova

лучше купи samsung galaxy s duos камера 5мп озу 746мб

Наталья Рассказова

бери нокиа Н8. камера тащит реально, 13 мpx