Роман Пушкин

Товарищи! посоветуйте смартфон с хорошей камерой и вспышкой но не Самсунг?

Илья Слесарев

Леново, Эксплей, Хуавей, Оппо, Зопо, ЛЖ, НТС.

Константин Капитонов

Эл Гэ

а не. слышал про люмию 1020????если правильно использовать настройки камеры, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ кластно фоткает.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Я купил Sony experia sp мне он понравился камера 8 мегапиксель+мощная вспышка. Динамик хороший арет сильно. Видео п интернету смотрю в hd качестве. Ознакомится по ближе можешь на http://www.sonymobile.com/ru/products/phones/xperia-sp/

Дмитрий Владимиров

леново. камеры у них крутые

Виталии Илькевич

Смартфон с самой лучшей камерой на сегодняшний день - Sony Xperia Z2. Программная обработка снимков хуже, чем у Samsung, но по качеству фото занимают второе место. А по детализации лучше

Амано Эрис Велиалитовна

нокия из линейки пьюр-вив...

Александр

у нокии хорошие камеры, но виндоус фон на любителя.. . еще хороши у LG G2, Sony Xperia Z2, HTC One M8 весьма неплох, только детализация при зумировании хромает, у айфонов всегда были отличные камеры

Ге
Генрих

Philips Xenium W8510 или еще например Huawei
Honor 3
хороший вариант