Танюшка Лукина

Посоветуйте хороший бюджетный смартфон ( в пределах 12 к)

4ка не интересует, если нельзя поставить 7 ую ось зачем тогда он нужен

Далер Меликов

Samsung Galaxy S III mini лучше смартфона не найдешь за эту цену, 10990,+ чехолчик.

Veronika Gagarina

http://www.tinydeal.com/ru/android-phone... тут на андроиде, доставка месяц идёт. есть система слежения за посылкой, оплата веб мани WMZ )) и дают чек на почту

Андрей Козловцев

xperiа бери, у самого htc desire v, тоже норм трубка, но слабоват

Николай Гусаров

хуавей хонор 3