Ольга Свибович

Посоветуйте бюджетный и в то же время хороший смартфон в пределах 4000 рублей (1300 гривен)

ОК
Оксана Кучерова

LG Optimus L4 II E440,
Highscreen Zera F,
LG Optimus L4 II Dual E445
Пусть Вас не смущает, что здесь нет «серьёзных» производителей. LG — это сейчас серьёзно. Просто хорошие телефоны именитых производителей стоят дороже этих денег. Я пересмотрел отзывы на телефоны на первых двух страницах этого списка: http://market.yandex.ru/guru.xml?hid=91491&CMD=-RR=9,0,0,0-PF=2142542726~EQ~sel~x1347084400-PF=2140131887~LT~sel~112.672882-VIS=8070-CAT_ID=160043-EXC=1-PG=10&greed_mode=false и выбрал именно эти, про которые не пишут, что они «глючат» или тормозят заметно. На такие мелочи, как слабая камера, не обращал внимания: для смарта за такие деньги это нормально. Так же не рассматривал всерьёз модели Nokia Asha, поскольку под них почти нет программ. Можете посмотреть тот список дальше.

Игорь Тофан

у меня сейчас LG e730, телефону уже полтора года и все гуд, очень доволен.
Он сейчас где то так и стоит.

Елена Павлова

Посмотрите в интернет магазине всетутком. Если там ни чего не найдете то напиши консультантам они и подскажут и могут достать по самой дешовой цене и доставить бесплатно.

Александр

htc desire 200

Да
Дарья

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen
Spark