Сергей Романов

Подскажите сенсорный телефон: крепкий, камера 5 МП, НЕ ЗАВИСАЛ чтобы, интернет хороший, чтобы там wi-fi был, bluetooth

Ал
Алла

Не слушай Тони, ЭлДжи одноразовый . По теме : НТС сенсация или инкредибл

Душа Мега

lg optimus black

Ska

Sony go или activ.

Nadezhda Fedorovich

motorola defy + самое лучшее, пыле-влаго защищенный ударостойкий процик хоть и одно ядро, но быстрый, камера 5 мегапуксилей

Ха
Хариша

Эл Джи Оптимус Эль 5 / 7 - два свежих смартфона с отличным дизайном и хорошими характеристиками. Оба варианта стоят в среднем от 8 до 12 тысяч рублей. Что лучше - решать вам, сходите в Евросеть и посмотрите обоих. Лично мне, очень нравятся. И вам, надеюсь, понравятся тоже.