Юл
Юлия

Хочу сенсорный телефон смартфон с wi-fi и GPS 2 сим карты фотокамера не менее 5 МП

экран более 3.5 дюйма ценой не более 6 000 рублей подскажите какая модель лучше

Сашуля Верецоца

Samsung Galaxy Y Duos S6102 .есть чуток подороже но нормальный HTC Desire V

Юлия Уварова

Могу посоветовать смартфон star n9000, экран 5дюймов, камера 5мегапикселей, процессор 1ггц, стоит около 6000р.

Макс Гордеев

нет за 6000 того чего ты хочешь копи деньги а все что тебе советуют это говно полное

Ал
Алексей

как вариант Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид

Ко
Котёнок

Нормальный телефон за такие деньги ты точно не купишь, разве что бывший в употреблении. Поэтому заходи на Авито или Сландо и выбирай. А так, есть неплохой вариант - Хуавей Вижн, но он только с одной сим-картой.