Иван Стамов

телефон с 2-мя сим картами, с wi-fi, с камерой с двух сторон, и с приёмниками карты памяти, сенсорный экран

напишите какие есть телефоны фирма не важна да и что б не дорого

Виктория Маслова

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Ilo

самсунг с 4 мини с 2 сим карты хороший те

Ан
Андрей

напиши в личку...